Digital World

Bateria acer aspire oned260 al10a31 6c 11.1v

U$S 49.00
12 CUOTAS DE U$S 4.08

Disponibilidad: 2 disponibles

Título Cantidad Descuento
Descuento desde 5 unidades 5 - 9 4%
Descuento desde 10 unidades 10 - 14 6%
Descuento desde 15 unidades 15 + 8%
SKU 2371 Categorías ,

MODELOS COMPATIBLES:

Acer AC700-1099

Acer Aspire One 2680

Acer Aspire One 2919

Acer 722

Acer Aspire One AO722

Acer D255

Acer Aspire One AOD255

Acer Aspire One AOD255-1134

Acer Aspire One AOD255-1549

Acer Aspire One AOD255-2331

Acer Aspire One AOD255-2333

Acer Aspire One AOD255-2509

Acer Aspire One AOD255-2520

Acer Aspire One AOD255-2981

Acer Aspire One AOD255E

Acer D260

Acer Aspire One AOD260

Acer Aspire One AOD260-2028

Acer Aspire One AOD260-2203

Acer Aspire One AOD260-2207

Acer Aspire One AOD260-2344

Acer Aspire One AOD260-2365

Acer Aspire One AOD260-23797

Acer Aspire One AOD260-2380

Acer Aspire One AOD260-2440

Acer Aspire One AOD260-2455

Acer Aspire One AOD260-2571

Acer Aspire One AOD260-2576

Acer Aspire One AOD260-2680

Acer Aspire One AOD260-2919

Acer Aspire One AOD260-2Bkk

Acer Aspire One AOD260-2Bp

Preguntas frecuentes

Lorem fistrum por la gloria de mi madre esse jarl aliqua llevame al sircoo. De la pradera ullamco qué dise usteer está la cosa muy malar.
Lorem fistrum por la gloria de mi madre esse jarl aliqua llevame al sircoo. De la pradera ullamco qué dise usteer está la cosa muy malar.
Digital World
4.4
Basado en 690 reseñas.
powered by Google
Juan Da CruzJuan Da Cruz
22:49 20 Jun 24
Compre batería para HP y me enviaron exactamente la que servía. Además la entrega fue eficiente.
Diego LedesmaDiego Ledesma
23:37 18 Jun 24
Adriana VazquezAdriana Vazquez
21:05 18 Jun 24
Fernando Andorno SzodoFernando Andorno Szodo
22:03 17 Jun 24
Cynthia, como estás buen día, si por lo general siempre les compro a ustedes, nunca e tenido problemas. Yo soy técnico, por lo general les compro vastante seguido, tienen muy buena garantía y son muy recomendables. Por lo general mis clientes cuando presisan algo nuevo yo les paso el contacto de ustedes. Yo les compro a ustedes desde la época que estaban ubicados en Agraciada y Buyental
Alvaro De AmbrosioAlvaro De Ambrosio
16:35 17 Jun 24
Excelente Servicio
Jorge BouzaJorge Bouza
15:37 15 Jun 24
Milton QuintelaMilton Quintela
05:41 15 Jun 24
Compré tres camaras wifi por recomendación que trabajan con la aplicación tuya. La verdad muy buen resultado. La atención muy bien. Recomendable.
Guillermo GossweilerGuillermo Gossweiler
02:41 15 Jun 24
Compré un teclado compatible para un Netbook Acer. Me acesorsron muy bien. Quedó bien el arreglo. Lugar muy recomendable.
César AffonsoCésar Affonso
23:43 14 Jun 24
Excelente, la compra que hice llegó en tiempo y forma. Muy buena atención, recomendable.
Oriana MartinezOriana Martinez
20:17 11 May 24
Compre una moto eléctrica y estoy super encantada, viajo a todos lados con ella, Martin Ortelli de ventas y Alex de servicio técnico unos genios!!
Alexis DávilaAlexis Dávila
20:59 08 May 24
Te Amo TeoTe Amo Teo
10:27 08 May 24
Excelente todo y especialmente el servicio técnico. Tenía que cambiar la batería de mi laptop Lenovo y la verdad todo impecable. Gracias!!!
alejandro jaureguyalejandro jaureguy
01:09 07 May 24
Atención amable y precios adecuados. Aceptan débito bancario
Ana KinosianAna Kinosian
15:44 25 Apr 24
Muy buenos precios en repuestos de laptops! El servicio técnico es excelente! Muy recomendable!
TERUEL LIBROSTERUEL LIBROS
19:00 22 Apr 24
Soy Rodrigo. Pase y me atendieron muy bien. Gracias
Leticia MoraesLeticia Moraes
00:05 18 Apr 24
Fui por la garantía de la batería de mi notebook y me atendieron muy bien. Me lo solucionaron en el momento y con mucha amabilidad.
La verdad que siempre que necesite algún producto me atendieron de la mejor manera. Muy recomendable.
Alex SarasolaAlex Sarasola
00:21 09 Apr 24
Muy buena atención y gran variedad de productos con excelente relación precio-calidad
FRANCO ORIGONIFRANCO ORIGONI
20:36 08 Apr 24
Tuve un inconveniente y se hicieron cargo de buena forma, recomiendo la atención de resolución de inconvenientes
js_loader

Otros productos que te pueden interesar